A2309-0301-4404-CH,
14. Mai 2026
Sitzventil elektrisch direktgesteuert
Baureihe 23-03-EN161
Ventil A2309/0301/4404-CH DC
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
Ventil A2309/0301/4404-CH DC
Anschlussart, Ventilsitz09DN100 100mm
Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O)145 m³/h
Gehäuse03EN-JS1025 GGG40.3 PN16
Dichtung01NBR
Spannungsart4DC
Magnetleistung40900/70W
Schutzart4Ex II 3G Ex ec IIC T3 Gc (Zone 2)
VentiloptionCHNC + EN161 - Gas EU-Baumusterprüfung
Druckbereich0 - 4 bar
Magnetspannung12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatur Mediumvon -10 °C bis 60 °C
Temperatur Umgebungvon -10 °C bis 60 °C