A2311-0301-5401-CH,
Baureihe 23-03-EN161
Ventil A2311/0301/5401-CH AC
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
Ventil A2311/0301/5401-CH AC
Anschlussart, Ventilsitz11DN150 150mm
Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O)373 m³/h
Gehäuse03EN-JS1025 GGG40.3 PN16
Dichtung01NBR
Spannungsart5AC
Magnetleistung401500W
Schutzart1IP65 (STD)
VentiloptionCHNC + EN161 - Gas EU-Baumusterprüfung
Druckbereich0 - 4 bar
Magnetspannung12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC
Temperatur Mediumvon -10 °C bis 60 °C
Temperatur Umgebungvon -10 °C bis 60 °C
EinbaulageAntrieb stehend oder liegend
Kundenspezifischer Anwendungsfallgeschlossenes System (schließt offenes System ein)
Lieferumfang1 Ventil, 1 Betätigungsmagnet mit 1500W Anzugs-/90W Halteleistung, M20x1,5