A4828-0301-1101-CH,
13. Mai 2026
Sitzventil elektrisch direktgesteuert
Baureihe 48-03-EN161
Ventil A4828/0301/1101-CH DC
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
Ventil A4828/0301/1101-CH DC
Link Icon
Datenblatt explizit
AusführungA
Ventiltyp48Sitzventil elektrisch direktgesteuert
Anschlussart, Ventilsitz28G2 45mm
Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O)28 m³/h
Gehäuse03EN-JS1025 GGG40.3 PN16
Dichtung01NBR
Spannungsart1DC
Magnetleistung1090W
Schutzart1IP65 (STD)
VentiloptionCHNC + EN161 - Gas EU-Baumusterprüfung
Druckbereich0 - 1 bar
Magnetspannung12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatur Mediumvon -10 °C bis 60 °C
Temperatur Umgebungvon -10 °C bis 60 °C