A5241-0624-0012-OF-S,
Baureihe 52-06-S
Ventil A5241/0624/0012-OF-S AC
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
Ventil A5241/0624/0012-OF-S AC
| Anschlussart, Ventilsitz | 41 | G1/4 1.5mm |
| Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O) | 0.07 m³/h | |
| Gehäuse | 06 | 1.4301 AISI 304 |
| Schutzart | 2 | IP65 (STD) |
| Ventiloption | OF-S | NC + Oel-/fettfrei + System .032/.012 ab 90 bar |
| Druckbereich | 0 - 120 bar | |
| Magnetspannung | 12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC | |
| Temperatur Medium | von -10 °C bis 90 °C | |
| Temperatur Umgebung | von -10 °C bis 40 °C | |
| Einbaulage | Antrieb stehend (bevorzugt) oder liegend | |
| Kundenspezifischer Anwendungsfall | geschlossenes System (schließt offenes System ein) | |
| Lieferumfang | 1 Ventil, 1 Gerätesteckdose FormA EN175301-803/A | max. Strom 10A | 4x90°| IP65 im montierten Zustand | anschließbare Leitungen Ø 5-10 mm max.1,5mm² | 1 Betätigungsmagnet .012 K05101XX | 100% ED | drehbar 360° | Ventil MatchCode G0xx.xxxxxx.0xx.009.0xx | |
entfällt