A5230-1024-1148-S-NO,
Baureihe 52-10-S
Ventil A5230/1024/1148-S-NO DC
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
Ventil A5230/1024/1148-S-NO DC
| Anschlussart, Ventilsitz | 30 | G1/8 1mm |
| Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O) | 0.026 m³/h | |
| Gehäuse | 10 | CW617N Messing |
| Dichtung | 24 | PTFE/FKM |
| Spannungsart | 1 | DC |
| Magnetleistung | 14 | 10W |
| Schutzart | 8 | Ex II 2G Ex e mb IIC T4 Gb (Zone 1) |
| Ventiloption | S-NO | NO + System .032/.012 ab 90 bar |
| Druckbereich | 0 - 150 bar | |
| Magnetspannung | 12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC | |
| Temperatur Medium | von -10 °C bis 80 °C | |
| Temperatur Umgebung | von -10 °C bis 50 °C | |
entfällt