A5230-1024-3012-NG-S-F,
Baureihe 52-10-S
Ventil A5230/1024/3012-NG-S-F AC
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
| Anschlussart, Ventilsitz | 30 | G1/8 1mm |
| Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O) | 0.026 m³/h | |
| Gehäuse | 10 | CW617N Messing |
| Dichtung | 24 | PTFE/FKM |
| Spannungsart | 3 | AC |
| Magnetleistung | 01 | 18,5W/24VA |
| Schutzart | 2 | IP65 (STD) |
| Ventiloption | NG-S-F | Anschluss NPT (G-Gewinde entfällt) + System .032/.012 ab 90 bar + Oel-/fettfrei + trocken |
| Druckbereich | 0 - 150 bar | |
| Magnetspannung | 12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC | |
| Temperatur Medium | von -10 °C bis 90 °C | |
| Temperatur Umgebung | von -10 °C bis 40 °C | |
entfällt
| REACH-RoHS Konformität | REACH Ja | RoHS Ja | |
| Nettogewicht | 0.4 kg | |
| Schaltzeit (bei 6 bar Gas) | Ein: 80 ms | Aus: 100 ms | |