A5231-1024-1012-S-6H,
Baureihe 52-10-S
Ventil A5231/1024/1012-S-6H DC
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
Ventil A5231/1024/1012-S-6H DC
Anschlussart, Ventilsitz31G1/8 1.5mm
Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O)0.07 m³/h
Gehäuse10CW617N Messing
Dichtung24PTFE/FKM
Spannungsart1DC
Magnetleistung0118,5W/24VA
Schutzart2IP65 (STD)
VentiloptionS-6HNC + System .032/.012 ab 90 bar + Hall-Sensor
Druckbereich0 - 120 bar
Magnetspannung12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatur Mediumvon -10 °C bis 90 °C
Temperatur Umgebungvon -10 °C bis 40 °C