A5241-0624-0012-OF-S,
Serie 52-06-S
Valvola A5241/0624/0012-OF-S AC
Per maggiori informazioni, seguite questo link:
| Tipo di connessione, sede della valvola | 41 | G1/4 1.5mm |
| Valore Kv (Δp = 1 bar H₂O) | 0.07 m³/h | |
| Alloggiamento | 06 | AISI 304 - 1.4301 |
| Opzione valvola | OF-S | normalmente chiuso + Senza olio/grasso + Sistema .032/.012 > 90 bar |
| Campo di pressione | 0 - 120 bar | |
| Tensione magnetica | 12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC | |
| Temperatura Medio | da -10 °C a 90 °C | |
| Temperatura Dintorni | da -10 °C a 40 °C | |
| Posizione di montaggio | Attuatore verticale (preferibile) o orizzontale | |
| Caso d'uso personalizzato | Sistema chiuso (include il sistema aperto) | |
| Ambito di consegna | 1 Valvola, 1 connettore FormA EN175301-803/A | corrente massima 10A | 4x90°| IP65 quando installato | cavi collegabili Ø 5-10 mm max.1.5mm² | 1 Solenoide .012 K05101XX | 100% ciclo di funzionamento | ruotabile a 360° | Valve MatchCode G0xx.xxxxxx.0xx.009.0xx | |
Non applicabile