A5230-1024-1148-S,
Serie 52-10-S
Valvola A5230/1024/1148-S DC
Per maggiori informazioni, seguite questo link:
Valvola A5230/1024/1148-S DC
Tipo di connessione, sede della valvola30G1/8 1mm
Valore Kv (Δp = 1 bar H₂O)0.026 m³/h
Alloggiamento10CW617N Ottone
Sigillo24PTFE/FKM
Tipo di tensione1DC
Potenza magnetica1410W
Classe di protezione8Ex II 2G Ex e mb IIC T4 Gb (Zone 1)
Opzione valvolaSnormalmente chiuso + Sistema .032/.012 > 90 bar
Campo di pressione0 - 150 bar
Tensione magnetica12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatura Medioda -10 °C a 80 °C
Temperatura Dintornida -10 °C a 50 °C
Non applicabile