A5230-1024-1148-S-NO,
Serie 52-10-S
Valvola A5230/1024/1148-S-NO DC
Per maggiori informazioni, seguite questo link:
| Tipo di connessione, sede della valvola | 30 | G1/8 1mm |
| Valore Kv (Δp = 1 bar H₂O) | 0.026 m³/h | |
| Tipo di tensione | 1 | DC |
| Potenza magnetica | 14 | 10W |
| Classe di protezione | 8 | Ex II 2G Ex e mb IIC T4 Gb (Zone 1) |
| Opzione valvola | S-NO | normalmente aperto + Sistema .032/.012 > 90 bar |
| Campo di pressione | 0 - 150 bar | |
| Tensione magnetica | 12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC | |
| Temperatura Medio | da -10 °C a 80 °C | |
| Temperatura Dintorni | da -10 °C a 50 °C | |
Non applicabile