A5230-1024-3012-S,
Serie 52-10-S
Valvola A5230/1024/3012-S AC
Per maggiori informazioni, seguite questo link:
Valvola A5230/1024/3012-S AC
Tipo di connessione, sede della valvola30G1/8 1mm
Valore Kv (Δp = 1 bar H₂O)0.026 m³/h
Alloggiamento10CW617N Ottone
Sigillo24PTFE/FKM
Tipo di tensione3AC
Potenza magnetica0118,5W/24VA
Classe di protezione2IP65 (STD)
Opzione valvolaSnormalmente chiuso + Sistema .032/.012 > 90 bar
Campo di pressione0 - 150 bar
Tensione magnetica12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC
Temperatura Medioda -10 °C a 90 °C
Temperatura Dintornida -10 °C a 40 °C
Non applicabile
Conformità REACH-RoHSREACH Yes | RoHS Yes
Peso netto0.4 kg
Switching time (at 6 bar gas)On: 80 ms | Off: 100 ms