A5230-1024-4048-OF-S,
Serie 52-10-S
Valvola A5230/1024/4048-OF-S DC
Per maggiori informazioni, seguite questo link:
Tipo di connessione, sede della valvola30G1/8 1mm
Valore Kv (Δp = 1 bar H₂O)0.026 m³/h
Alloggiamento10CW617N Ottone
Sigillo24PTFE/FKM
Tipo di tensione4DC
Potenza magnetica0411,7W/10,5VA
Classe di protezione8Ex II 2G Ex e mb IIC T4 Gb (Zone 1)
Opzione valvolaOF-Snormalmente chiuso + Senza olio/grasso + Sistema .032/.012 > 90 bar
Campo di pressione0 - 150 bar
Tensione magnetica12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatura Medioda -10 °C a 70 °C
Temperatura Dintornida -10 °C a 60 °C
Non applicabile