2-975-25-1315-7008-2A2,
Série 2/975
Valve 2/975-25/1315/7008-2A2
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve 2/975-25/1315/7008-2A2
Type de raccordement, siège de soupape25G1 25mm
Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O)7.2 m³/h
Boîtier13AISI S165M - 1.4418
Joint d'étanchéité15Peek/PCTFE
Fonction7avec ressort FERMÉ
Volume de l'unité260 cm³
Option de vanne2A2Montage du capteur 2 fois, ALU
Pression nominalePN600
Plage de pression1 - 600 bar
Pression de commande6 - 10 bar
Temperatuur Mediumde -40 °C jusqu'à 80 °C
Temperatuur Environsde -10 °C jusqu'à 60 °C
Non applicable
Description2 capteurs de champs magnétiques, zone Ex 1, Type MZT8-2V6PSAKUO
Taux de fuiteA - EN 12266-1 [Moyen de test air ou azote, température ambiante de 20°C]