C4823-0804-4808-XX,
Série 48-08
Valve C4823/0804/4808-XX DC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve C4823/0804/4808-XX DC
Type de raccordement, siège de soupape23G1/2 12mm
Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O)
Boîtier08AISI 316 Ti
Joint d'étanchéité04PTFE
Type de tension4DC
Puissance magnétique8024W
Indice de protection8Ex II 2G Ex e mb IIC T4 Gb (Zone 1)
Option de vanneXXnormalement fermé
Plage de pression0 - 1 bar
Tension magnétique12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatuur Mediumde -40 °C jusqu'à 60 °C
Temperatuur Environsde -40 °C jusqu'à 60 °C