A5230-1024-0148-NG-S,
Série 52-10-S
Valve A5230/1024/0148-NG-S AC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve A5230/1024/0148-NG-S AC
Type de raccordement, siège de soupape30G1/8 1mm
Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O)0.026 m³/h
Boîtier10CW617N Laiton
Joint d'étanchéité24PTFE/FKM
Type de tension0AC
Puissance magnétique1410W
Indice de protection8Ex II 2G Ex e mb IIC T4 Gb (Zone 1)
Option de vanneNG-Snormalement fermé + Raccord NPT (pas de filetage G) + Système .032/.012 > 90 bar
Plage de pression0 - 150 bar
Tension magnétique12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC
Temperatuur Mediumde -10 °C jusqu'à 80 °C
Temperatuur Environsde -10 °C jusqu'à 50 °C
Non applicable