A5230-1024-4048-S,
Série 52-10-S
Valve A5230/1024/4048-S DC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve A5230/1024/4048-S DC
Type de raccordement, siège de soupape30G1/8 1mm
Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O)0.026 m³/h
Boîtier10CW617N Laiton
Joint d'étanchéité24PTFE/FKM
Type de tension4DC
Puissance magnétique0411,7W/10,5VA
Indice de protection8Ex II 2G Ex e mb IIC T4 Gb (Zone 1)
Option de vanneSnormalement fermé + Système .032/.012 > 90 bar
Plage de pression0 - 150 bar
Tension magnétique12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatuur Mediumde -10 °C jusqu'à 70 °C
Temperatuur Environsde -10 °C jusqu'à 60 °C
Non applicable
DescriptionVanne fermée hors tension | S = code de la caractéristique haute pression
Conformité REACH-RoHSREACH Yes | RoHS Yes
Poids net0.4 kg
Switching time (at 6 bar gas)On: 80 ms | Off: 100 ms