A5231-1024-1012-S-6H,
Série 52-10-S
Valve A5231/1024/1012-S-6H DC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve A5231/1024/1012-S-6H DC
| Type de raccordement, siège de soupape | 31 | G1/8 1.5mm |
| Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O) | 0.07 m³/h | |
| Option de vanne | S-6H | normalement fermé + Système .032/.012 > 90 bar + Capteur de détection de fin de course "Fritz" B0044.000420 |
| Plage de pression | 0 - 120 bar | |
| Tension magnétique | 12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC | |
| Temperatuur Medium | de -10 °C jusqu'à 90 °C | |
| Temperatuur Environs | de -10 °C jusqu'à 40 °C | |
| Position de montage | Actionneur vertical (de préférence) ou horizontal | |
| Cas d'application spécifique au client | Système fermé (y compris système ouvert) | |
| Contenu de la livraison | 1 vanne, 1 connecteur FormA EN175301-803/A | courant max. 10A | 4x90°| IP65 une fois installé | câbles connectables Ø 5-10 mm max.1.5mm² | 1 Solénoïde .012 K05101XX | 100% duty cycle | rotatif 360° | Valve MatchCode G0xx.xxxxxx.0xx.009.0xx | |
Non applicable
| Conformité REACH-RoHS | REACH Yes | RoHS Yes | |
| Poids net | 0.55 kg | |
| Switching time (at 6 bar gas) | On: 80 ms | Off: 100 ms | |