A5231-1024-3012-S-6H,
Série 52-10-S
Valve A5231/1024/3012-S-6H AC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve A5231/1024/3012-S-6H AC
Type de raccordement, siège de soupape31G1/8 1.5mm
Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O)0.07 m³/h
Boîtier10CW617N Laiton
Joint d'étanchéité24PTFE/FKM
Type de tension3AC
Puissance magnétique0118,5W/24VA
Indice de protection2IP65 (STD)
Option de vanneS-6Hnormalement fermé + Système .032/.012 > 90 bar + Capteur de détection de fin de course "Fritz" B0044.000420
Plage de pression0 - 120 bar
Tension magnétique12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC
Temperatuur Mediumde -10 °C jusqu'à 90 °C
Temperatuur Environsde -10 °C jusqu'à 40 °C
Non applicable
Conformité REACH-RoHSREACH Yes | RoHS Yes
Poids net0.55 kg
Switching time (at 6 bar gas)On: 80 ms | Off: 100 ms